Хотелось бы сказать пару слов о важности автомобильного масла.

Хотелось бы сказать пару слов о важности автомобильного масла. Ведь моторное масло – это источник жизненной силы мотора вашего авто. Внутри двигателя создается крайне агрессивная среда, для которой характерны высокие температуры и нагрузки. Масло обеспечивает защитный барьер для безопасного контакта между деталями двигателя. При его недостаточном уровне или полном отсутствии, трение увеличивается и может привести к задирам в цилиндрах или полному выходу из строя главного агрегата автомобиля.

Поэтому очень важно вовремя проводить плановые замены масла и следить за его уровнем. Ведь какими бы впечатляющими свойствами оно не обладало, со временем продукты износа делают масло абразивным и слишком вязким. Двигателю приходится работать при повышенных нагрузках, а это может привести к повреждениям. Современные масла эффективно предотвращают образование отложений и защищают двигатель. Старайтесь всегда заливать масло, рекомендованное производителем!

В сети «Gambrinus-Авто» представлен широкий ассортимент оригинальных масел на многие марки автомобилей. Гарантируем вам качество и отсутствие контрафактной продукции. Звоните, приезжайте! Добро пожаловать в наши магазины!

"Gambrinus-Авто" – только качественные запчасти!
8 (8552) 92-66-01
www.gambrinus-avto.ru

Дата:
14.10.2019