Вот и подошёл сезон дождей, а за ним и потребность в регулярном использовании стеклоочистителей или по-народному – дворников.

Вот и подошёл сезон дождей, а за ним и потребность в регулярном использовании стеклоочистителей или по-народному – дворников. Данное устройство стоит абсолютно на всех автомобилях, да и вообще, практически, на всех видах транспорта, вплоть до кораблей и самолётов. Принцип работы их очень прост, вы включаете дворники, а они удаляют воду (пыль, грязь, снег) с лобового стекла.

Данная деталь должна быть всегда в исправном состоянии, плотно прилегать к стеклу и полностью очищать его поверхность, иначе о безопасной езде не может идти речи, так как загрязненное стекло очень сильно ограничивает видимость во время движения. Неисправность в работе становится заметна сразу, на стекле остаются следы воды или грязи. В данном случае не стоит медлить с их заменой, тем более, что и процесс этот несложный.

В наших магазинах представлен широкий ассортимент стеклоочистителей на любые виды автомобилей. Так же в продаже имеются специальные зимние дворники, конструкция которых упакована в защитный чехол, предотвращающий замерзание механизма и позволяющий легко очищать лобовое стекло в холодное время года.

Добро пожаловать в магазины «Gambrinus-Авто» по адресам:
пр. Московский 118а, (54\24а)
пр. Набережночелнинский, 70/56 (62/29)
ТЦ "Регул" автодорога №1.

Дата:
24.09.2019